刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

进行关于互联现金的讨论
liuhl351
Posts: 148
Joined: Sat Jul 07, 2018 1:45 pm

刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by liuhl351 » Mon Jul 23, 2018 10:51 am

锁仓半年?是半年后开始每个月解仓16%?还是8月份开始每个月解仓16%?解仓后就可以交易还是6个月后才能交易啊?请大咖指点

xingge86
Posts: 166
Joined: Sat Jan 06, 2018 11:59 am

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by xingge86 » Tue Jul 24, 2018 8:46 pm

公告的回复里有解释,可以去看看

liuhl351
Posts: 148
Joined: Sat Jul 07, 2018 1:45 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by liuhl351 » Wed Jul 25, 2018 2:09 am

嗯嗯,问明白了

爱心冷月
Posts: 127
Joined: Fri Jan 26, 2018 10:53 am

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by 爱心冷月 » Wed Jul 25, 2018 2:21 am

琐仓是必须的,不然玩不下去
普通人投资区块链的入口——互联现金(InterconnectCash-ICC)

美好一天
Posts: 107
Joined: Tue Mar 06, 2018 5:38 am

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by 美好一天 » Wed Jul 25, 2018 3:00 am

同意琐仓,必须的,不然砸烂
普通人投资区块链的入口——互联现金(InterconnectCash-ICC)

liuhl351
Posts: 148
Joined: Sat Jul 07, 2018 1:45 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by liuhl351 » Wed Jul 25, 2018 3:47 am

支持锁仓,ICC平台平稳发展

17097531927
Posts: 39
Joined: Fri Jun 22, 2018 4:46 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by 17097531927 » Wed Jul 25, 2018 9:41 am

锁一年也没事

liuhl351
Posts: 148
Joined: Sat Jul 07, 2018 1:45 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by liuhl351 » Wed Jul 25, 2018 10:22 am

飞到3毛,两年 :D

1303612514
Posts: 52
Joined: Sat Jun 23, 2018 1:12 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by 1303612514 » Thu Jul 26, 2018 5:55 pm

啧啧

1303612514
Posts: 52
Joined: Sat Jun 23, 2018 1:12 pm

Re: 刚刚公布的锁仓制度,还是有点不太明白,请大咖赐教

Post by 1303612514 » Thu Jul 26, 2018 5:56 pm

啧啧

Post Reply