大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

进行关于互联现金的讨论
Post Reply
licongleec
Posts: 30
Joined: Sat Jul 07, 2018 3:04 pm

大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by licongleec » Mon Jul 16, 2018 1:27 am

大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

201807
Posts: 44
Joined: Sat Jun 30, 2018 4:14 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by 201807 » Sat Jul 21, 2018 3:06 am

做什么都有风险吧,看自己把握吧

kaixin123
Posts: 38
Joined: Sun Jul 01, 2018 4:23 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by kaixin123 » Sun Jul 22, 2018 3:15 am

矿机的话 稳定收益回本周期长 博新币风险大 但是回报高

kwjalch
Posts: 31
Joined: Mon Jul 02, 2018 3:16 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by kwjalch » Sun Jul 22, 2018 1:14 pm

挖矿的话要有耐心,回本需要时间的

xiaolongzhihun
Posts: 49
Joined: Mon Jul 02, 2018 7:26 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by xiaolongzhihun » Mon Jul 23, 2018 2:04 am

价格如果稳定,就靠谱

will
Posts: 116
Joined: Tue Mar 06, 2018 8:00 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by will » Mon Jul 23, 2018 2:54 am

基本价格好的话靠谱

ICC风云
Posts: 170
Joined: Fri Jan 26, 2018 10:57 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by ICC风云 » Wed Jul 25, 2018 3:35 am

见仁见智吧
很多挖矿发财的
也有亏本的
普通人区块链行业投资入口——互联现金(InterconnectCash-ICC)The Best Choice To Investment DIGICCY

1282935269
Posts: 118
Joined: Thu Feb 01, 2018 4:29 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by 1282935269 » Sun Jul 29, 2018 1:25 pm

挖矿一般不会亏的

special战役
Posts: 137
Joined: Tue Jan 23, 2018 5:53 am

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by special战役 » Sun Jul 29, 2018 2:13 pm

这个不好说 要看个人能力和看准这个币的前景
InterconnectCash-互联现金-普通人的区块链投资入口(http://www.ic.cash/Fan/

m0606
Posts: 134
Joined: Sun Jan 28, 2018 5:37 pm

Re: 大家觉得挖矿能赚钱吗。。。靠谱吗

Post by m0606 » Sun Jul 29, 2018 3:57 pm

赚钱比较看脸。。。但挖矿亏损一般不大

Post Reply